Комментарии
  1. Свинина
    Свинину за уши тянут в тройку. Стыдно дожно быть
    товарищи. Вам нужны такие победы, как над Шиником
    и Сатурном?! Позор.
    (16-05-2008 18:59)

  2. Можно было дать, модно было не давать
    Я, мягко говоря, не поклонник Спартака, но после
    просмотра сложилось такое мнение. Пенальти ужасно
    несправедлив. На 89 минуте? При счете 0-0? Нельзя
    такие давать. С другой стороны, формально - судья
    даже не ошибся. Основания для пенальти были. Он
    его и назначил. Спартаку повезло, никакого
    криминала тут нет. Но везение такая вещь - им еще
    аукнется. Всё имхо.
    Гарринча (16-05-2008 19:26)

  3. .:.-_-.:. КФА привет.
    Тянут-тянут, а вытянуть не могут. Внучка за бабку,
    бабка за дедку, ждем жучку ? Толку то от
    сокращения игр в чемпионате Николаеву, за эту игру
    он получил на 2 года вперед.
    eugen (16-05-2008 19:35)

  4. Зенитовцам
    Ребята, ну что вы так распереживались? Идите
    пересмотрите пенальти, которые ставили Зениту в
    прошлом сезоне. Легко найдете на этом сайте. Вот
    Гарринча вменяемый чел разумно говорит, а то
    купили-продали. Пеналь левый до безобразия, но
    какой продажный судья будет тянуть до последней
    минуты? Расслабьтесь.
    Вася (16-05-2008 22:19)

  5. Васе
    А мне казалось у Вас чувство юмора на уровне.
    Вообщем наверное так и есть, но наш юмор явно не
    уловили ;) Бог с ним со Спартаком. Жаль не было
    сегодня ФК, почему кстати ? я надеялся, что
    поездите по ушам насчет этого пендаля. Зенит
    помоему тут некоторое время назад ненавящево все
    вопросы насчет справедливости чемпионства в том
    году снял, или нет ? ;) ну, ладно, если что
    выиграем ЛЧ в будущем году, вы только дайте знать
    коли необходимо.
    eugen (16-05-2008 23:59)

  6. Бред!
    "Пеналь левый до безобразия, но
    какой продажный судья будет тянуть до последней
    минуты? Расслабьтесь."

    Ну что вы за бред пишите?! Вообще до последней
    минуты всегда и тянут, авось сами затолкают
    голешник.

    Если вы не видите в таком судействе предвзятости
    (уже не первый раз в пользу свинины) вам надо
    купить очки.
    Руки прижаты к телу, какой там формальный повод
    для назначения?! Вы с баобаба упали?
    Андрей Сенченко (17-05-2008 0:33)

  7. Кстати#1
    Если не трудно, напомните о каких пенальти Вы
    все-таки говорили. Шинник сейчас ноет по поводу
    всеобщего заговора, а мне сразу в глову приходят
    пенальти в ворота Зенита и Локомотива(благо Локо
    свои 3 очка забрал) в первых турах в Ярославле,
    помните наверное. Из прошлого года сразу
    вспоминаются 2 прекрасных пенальти в Черкизово,
    пара 11метровых на Быстрове на заглядение, гол
    рукой из офсайда Баженова, и Андрюху Тихонова,
    eugen (17-05-2008 0:33)

  8. Кстати#2
    который наверняка был бы также успешен, с егото
    актерским(вдобавок к футбольному) талантом, и в
    театральных кругах(благо потом забили 4 в ответ,
    но это опять-таки другой разговор). Тут еще некая
    картина вырисовывается, Зенит и ЦСКА решили в
    прошлом году выяснять кто из них сильнее
    исключительно в плане футбольного мастерства,
    вкупе с классным составом и отличным тренером
    армейцев, я с удовольствием симпатизировал бы
    именно этой команде
    eugen (17-05-2008 0:34)

  9. Кстати #3
    (хотя по сути я и отдаю часть симпатии, несмотря
    на некоторых болельщиков), но Андронов - это же
    нонсенс ;) честно, мне было бы стыдно за такого
    человека в моем эфире. Ничего себе понаписал, зато
    все как есть.
    eugen (17-05-2008 0:35)

  10. МатЧасть
    Для тех, кто любит что-то писать, не зная фактов.
    Так вот, несколько лет назад в первом дивизионе
    арбитр Николаев, обслуживая матч «Томи» и
    Хабаровского СКА так же назначил левый пенальти.
    Вылилось это в потасовку игроков и массовую драку
    на трибунах, а потом – в двухлетнюю (!!!)
    дисквалификацию Николаева в первом дивизионе.
    Покопайте архивы прессы, прочитаете про эту
    историю более подробно.
    Так что у этого арбитра уже давно рыльце в
    "пушку".
    Андрей Сенченко (17-05-2008 0:39)

  11. Андрею Сенченко
    Да уж, на Генича прыгать у вас лучше получалось.
    )))
    Сами же цитируете мои слова про ЛЕВЫЙ ДО
    БЕЗОБРАЗИЯ пенальти и тут же спрашиваете меня про
    повод его назначения. Если он ЛЕВЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ
    - то и повода назначать его соответственно нет.
    Надеюсь я доступно перевел с русского языка на
    русский? Все просто. И не надо покупать очки. )))
    Вася (17-05-2008 0:43)

  12. Вася
    "Сами же цитируете мои слова про ЛЕВЫЙ ДО
    БЕЗОБРАЗИЯ пенальти и тут же спрашиваете меня про
    повод его назначения. Если он ЛЕВЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ
    - то и повода назначать его соответственно нет."
    Ничего не понял из выше написанного. Полный бред.
    Перечитате мой пост и свой.

    А про "прижатые руки" - это я Гаринче писал. К
    тому, что повода для его назначения не было.

    Я тут звезда чтоли после тёрок с Геничем?) Как
    приятно, что узнают)) Просто зазнаваться начинаю))
    Андрей Сенченко (17-05-2008 2:42)

  13. Суммируя
    Короче, всё суммируя. Повода для назначения
    пенальти не было, ибо руки у игрока были прижаты к
    телу. Судью Николаева уже отстраняли на два года
    (!!!) за левое судейство в первом дивизионе. Когда
    Спартак играл с Шиником, было вообще показательное
    убийство команды в прямом эфире. Исходя из этого
    приходим к тому, что Спартаку усиленно помогают.
    Помоему всё логично.
    Андрей Сенченко (17-05-2008 2:56)

  14. Андрею Сенченко,
    у которого все кроме него пишут бред и падают с
    баобабов. Я всегда считал, что прижатая к телу
    руки - это руки по швам. Мяч попал в локоть,
    который был поднят аж до уровня груди.
    Читайте внимательно: пенальти левый, судья проявил
    предвзятость - конечно! Судья неквалифицированный
    - конечно! Полностью согласен. Но в том-то и есть
    мерзость такого судейства, что его наказывать НЕ
    ЗА ЧТО. Он посчитал, что это игра рукой. Мяч попал
    в руку - попал. Формулировка "на усмотрение
    арбитра" в действии.
    (17-05-2008 3:33)

  15. Васе
    Зенит в отличие от Спартака в прошлом сезоне
    пенальти почти вообще не бил. Ну-ка найдите мне
    спорный пенальти в пользу Зенита. Я на него найду
    пять спорных в пользу Спартака.
    Судья матча Спартак-Сатурн проявил очевидную
    предвзятость. А наказывать блин его не за что.
    Поэтому у нас в стране Егоров - лучший судья. К
    нему не подкопаешься. Всё на усмотрение арбитра.
    Гарринча (17-05-2008 3:37)

  16. N3
    В этом году был левый пенальти в игре
    Шинник-Зенит. Честно признаю. ЧТО было в матче
    Спартак-Шинник, я думаю, все и так знают.
    У проигравшего всегда виноват судья. Пока Спартак
    будет вторым (по игре он должен быть где-то
    седьмым), у них за чемпиона всегда будет судья.
    Гарринча (17-05-2008 3:40)

  17. Всё, вопрос закрыт
    Арбитр получил-таки "двойку" за матч. То есть я
    был неправ, что формально его решение нельзя
    считать ошибочным. А вот халявные очки у Спартака
    уже не отобрать. Ну да с такой игрой они и сами их
    еще растерют будь-здоров.
    Гарринча (17-05-2008 8:30)

  18. ЖЕСТЬ
    покупают и покупают матчи,дарят и дарят им
    очки.....у них что человек в правительстве сидит??
    (17-05-2008 14:02)

  19. СПА-ШИН.СПА-САТ.
    ЕСЛИ ЧЕСНО МНЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СТЫДНО
    ЗА ПОБЕДУ СПАРТАКА.ВРОДЕ-БЫ ПЛЮС ТРИ ОЧКА,
    АРАДОСТИ НИ КАКОЙ.
    MUTABOR (17-05-2008 18:14)

  20. расслабтесь!
    а про свободный не назначенный все забыли?
    Михаил (18-05-2008 13:54)

  21. Свободный?!
    Михаил, таких моментовв игре бывает очень много.
    Игрок выбивал мяч в подкате. Никакой умышленной
    передачи вратарю не было.
    Я просто часто читаю гостевую Спартака и понял,
    что даже сами болелы не скрывают, что такое
    судейство позорит из клуб. Такая команда, как
    Спартак должна без судей выигрывать свои матчи.
    Андрей Сенченко (18-05-2008 22:14)

  22. Васе и всем, всем, всем
    Ну вот, приехали. Николаев принес официальные
    извинения ФК Сатурн Раменское, читаем - признал,
    что его решение (а не трактовка) повлияла на
    результат матча. Следовательно, какие еще нужны
    условия для признания результата недействительным
    ?
    eugen (19-05-2008 6:01)

  23. Гарринча (17-05-2008 3:37)
    вспомни-ка купленный матч с анальчиком, алёша.
    Пахнет чемпионство болотными газами. А судья да,
    урод спору нет. плавят шинник просто что бы
    кадырка с тереком остался
    павел (20-05-2008 12:36)

  24. по поводу всего написанного
    сколько же гнилья я прочитал