Комментарии
  1. merci
    Большое спасибо ! А Шунин не хуже Габулова ))
    gahen (22-09-2009 3:14)

  2. обрыв передачи
    чета после пеналя локо картинку вырубает... а там
    еще ведь ростов-кубань!!!!
    Лелик (22-09-2009 16:12)

  3. Ой, а че не работает то..(((
    Лаваш (24-09-2009 1:42)

  4. ...
    Локо лучший!!! остальные отстой
    Паша (24-09-2009 21:23)

  5. неполадка
    у меня вырубило картинку в начале обзора
    химки-нальчик, дальше этого не идёт видео(((
    Слава (26-09-2009 12:46)