-
merci
Большое спасибо ! А Шунин не хуже Габулова ))
gahen (22-09-2009 3:14)
-
обрыв передачи
чета после пеналя локо картинку вырубает... а там
еще ведь ростов-кубань!!!!
Лелик (22-09-2009 16:12)
-
Ой, а че не работает то..(((
Лаваш (24-09-2009 1:42)
-
...
Локо лучший!!! остальные отстой
Паша (24-09-2009 21:23)
-
неполадка
у меня вырубило картинку в начале обзора
химки-нальчик, дальше этого не идёт видео(((
Слава (26-09-2009 12:46)